Porthos Sardinen in Olivenöl
Detailangaben:
| Artikel-Nr.: | 1722 |
| Hersteller: | Porthos |
| Herkunft: | Portugal |
| Inhalt: | 125 Liter |
| Energie: | 200 kcal |
| Fett: | 14 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren: | 2 g |
| Kohlenhydrate: | 0 g |
| - davon Zucker: | 0 g |
| Eiweiß: | 19 g |
| Salz: | 3,4 g |
Porthos Sardinen in Olivenöl
Weiterführende Links zu Porthos Sardinen in Olivenöl
Zuletzt angesehen









