Porthos Sardinen in pikantem Olivenöl
Detailangaben:
| Artikel-Nr.: | 1723 |
| Hersteller: | Porthos |
| Herkunft: | Portugal |
| Inhalt: | 125 Liter |
| Energie: | 180 kcal |
| Fett: | 13 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren: | 2,5 g |
| Kohlenhydrate: | 0 g |
| - davon Zucker: | 0 g |
| Eiweiß: | 17 g |
| Salz: | 3,4 g |
Porthos Sardinen in pikantem Olivenöl
Weiterführende Links zu Porthos Sardinen in pikantem Olivenöl
Zuletzt angesehen









