Porthos Sardinen in Teriyaki-Soße
Detailangaben:
| Artikel-Nr.: | 1724 |
| Hersteller: | Porthos |
| Herkunft: | Portugal |
| Inhalt: | 125 Liter |
| Energie: | 876 KJ, 209 kcal |
| Fett: | 12 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren: | 3,8 g |
| Kohlenhydrate: | 9 g |
| - davon Zucker: | 8,9 g |
| Eiweiß: | 18 g |
| Salz: | 2,2 g |
Porthos Sardinen in Teriyaki-Soße
Weiterführende Links zu Porthos Sardinen in Teriyaki-Soße
Zuletzt angesehen









