Porthos Sardinen in Tomaten-Soße
Detailangaben:
| Artikel-Nr.: | 1720 |
| Hersteller: | Porthos |
| Herkunft: | Portugal |
| Inhalt: | 125 Liter |
| Energie: | 170 kcal |
| Fett: | 6 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren: | 1 g |
| Kohlenhydrate: | 4 g |
| Eiweiß: | 14 g |
| Salz: | 2,8 g |
Porthos Sardinen in Tomaten-Soße
Weiterführende Links zu Porthos Sardinen in Tomaten-Soße
Zuletzt angesehen









