Porthos Thunfisch in Olivenöl
Detailangaben:
| Artikel-Nr.: | 1730 |
| Hersteller: | Porthos |
| Herkunft: | Portugal |
| Inhalt: | 125 Liter |
| Energie: | 745 KJ, 178 kcal |
| Fett: | 9,5 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren: | 1,5 g |
| Kohlenhydrate: | 0 g |
| - davon Zucker: | 0 g |
| Eiweiß: | 23 g |
| Salz: | 1 g |
Porthos Thunfisch in Olivenöl
Weiterführende Links zu Porthos Thunfisch in Olivenöl
Zuletzt angesehen









