La Explanada Gourmet Oliven mit Anchovis
Detailangaben:
| Artikel-Nr.: | "1151" |
| Hersteller: | La Explanada Gourmet |
| Herkunft: | Spanien |
| Inhalt: | 350 Liter |
| Energie: | 639 KJ, 155 kcal |
| Fett: | 16 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren: | 3 g |
| Kohlenhydrate: | 0 g |
| - davon Zucker: | 0 g |
| Eiweiß: | 1,3 g |
| Salz: | 3,2 g |
La Explanada Gourmet Oliven mit Anchovis
Weiterführende Links zu La Explanada Gourmet Oliven mit Anchovis
Zuletzt angesehen









