La Explanada Gourmet Oliven mit Blauschimmelkäse
Detailangaben:
| Artikel-Nr.: | 1155 |
| Hersteller: | La Explanada Gourmet |
| Herkunft: | Spanien |
| Inhalt: | 350 Liter |
| Energie: | 672 KJ, 163 kcal |
| Fett: | 17 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren: | 3,0 g |
| Kohlenhydrate: | 0,1 g |
| - davon Zucker: | 0,1 g |
| Eiweiß: | 1,0 g |
| Salz: | 3,2 g |
La Explanada Gourmet Oliven mit Blauschimmelkäse
Weiterführende Links zu La Explanada Gourmet Oliven mit Blauschimmelkäse
Zuletzt angesehen









