La Explanada Gourmet Oliven mit Jalapeño
Detailangaben:
| Artikel-Nr.: | 1152 |
| Hersteller: | La Explanada Gourmet |
| Herkunft: | Spanien |
| Inhalt: | 350 Liter |
| Energie: | 745 KJ, 181 kcal |
| Fett: | 19 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren: | 2,7 g |
| Kohlenhydrate: | 0 g |
| - davon Zucker: | 0 g |
| Eiweiß: | 1,0 g |
| Salz: | 3,6 g |
La Explanada Gourmet Oliven mit Jalapeño
Weiterführende Links zu La Explanada Gourmet Oliven mit Jalapeño
Zuletzt angesehen









