La Explanada Gourmet Schwarze Oliven entkernt
Detailangaben:
| Artikel-Nr.: | 1156 |
| Hersteller: | La Explanada Gourmet |
| Herkunft: | Spanien |
| Inhalt: | 350 Liter |
| Energie: | 624 KJ, 152 kcal |
| Fett: | 16 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren: | 2,6 g |
| Kohlenhydrate: | 0 g |
| - davon Zucker: | 0 g |
| Eiweiß: | 0,6 g |
| Salz: | 2,0 g |
La Explanada Gourmet Schwarze Oliven entkernt
Weiterführende Links zu La Explanada Gourmet Schwarze Oliven entkernt
Zuletzt angesehen









